新着情報 News

宇和島チャリT入荷遅れのお知らせ

2018-09-09 (Sun) 08:23
復興支援Tシャツ「宇和島チャリT」入荷遅れのお知らせ

当初、10日頃の入荷を予定しておりましたが、しばらく入荷に
時間がかかります。
ご注文を頂きましたお客様にはご迷惑をおかけいたしますが、
ご理解の程、宜しくお願い致します。
入荷次第、順次発送致します。


 
この記事を表示

宇和島チャリT 次回入荷

2018-09-01 (Sat) 09:14
復興支援Tシャツ「宇和島チャリT]次回入荷予定次回9月10日(月)頃の入荷予定です。大変好評につき、ご購入のお客様には、大変ご迷惑をおかけして申し訳ございませんが、入荷次第、順次発送いたします。しばら...
記事全文を読む

宇和島チャリT販売再開

2018-08-30 (Thu) 08:26
宇和島チャリTの販売のお知らせ宇和島市に寄贈された1,000枚が完売された後も「宇和島チャリT」は制作される予定ですので、1,000枚限定販売という意味ではありません。寄贈されたTシャツの1,000枚...
記事全文を読む

「宇和島チャリT」の販売開始

2018-08-29 (Wed) 09:08
がんばってます南予8月29日(水)より現代芸術家大竹伸朗氏の復興支援Tシャツ「宇和島チャリT」を販売大竹伸朗氏が復興支援Tシャツ「宇和島チャリT」を1,000枚、宇和島市に寄贈寄贈されたTシャツは、道...
記事全文を読む

2018新米入荷しました!

2018-08-22 (Wed) 09:41
三間のおいし~い新米が入荷三間町特別栽培米生産組合さんと米エコ栽培さんの新米が入荷いたしました。2kg・・・・・1,000円3kg・・・・・1,500円5kg・・・・・2,500円で販売中今が一番おい...
記事全文を読む

お得なおしらせ

2018-06-14 (Thu) 14:01
☆☆☆愛工房さんよりお得なおしらせ☆☆☆愛工房の商品(写真右)を800円以上ご購入のお客様に河内晩柑300ml(写真左、1本450円)をプレゼントしております。この機会に、是非、お買い求めください。
この記事を表示

当別町産とうもろこし

2017-09-01 (Fri) 16:54
今年も「当別町産とうもろこしゴールドラッシュ」が入荷いたしました。つぶに甘みがあり、皮もやわらかく、頬張ると口いっぱいに甘味がひろがります。1本・・・¥230この機会に是非お買い求めください&...
記事全文を読む

旭醤油新商品「ポン酢」入荷

2017-08-25 (Fri) 15:57
旭醤油新商品「ブラットオレンジポン酢」、「青みかんポン酢」が入荷いたしました。各種¥620で、旭醤油さんときさいや広場のみの販売になります。お鍋の季節にも活躍する商品です。是非、お買い求めくだ...
記事全文を読む

海すずめ2017

2017-06-26 (Mon) 14:57
今年も焼酎「海すずめ」が入荷しています。是非お越しくださいませ
この記事を表示

パクチー醤油

2017-06-14 (Wed) 15:13
旭醤油さんから話題のパクチー醤油が入荷いたしました。120ml¥734(税込)サラダ、パスタ、餃子、蒸し茄子等いろいろな用途に使えてかなりヤバいらしいですよぜひ、お試しください。 
この記事を表示
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 次>

Contents Menu

Blog Category

施設の利用状況
 
このページの上へ